серия семинаров-практикумов
Программа:
1) Автоматическая запись макроса в Microsoft Excel 2016/2013;
2) Работа в редакторе Visual Basic. Основы программирования на VBA;
3) Программирование объектов Excel. Свойства и методы рабочих книг, листов и диапазонов ячеек;
4) Циклы: программирование многократных действий;
5) Создание пользовательской функции. Примеры пользовательских функций;
6) Обработка ошибок. Отладка и тестирование программы;
7) Защита проекта VBA. Автоматизация запуска макросов.
Особенности обучения:
- Изучаем МАКРОСЫ только с точки зрения практического применения в бизнесе.
- Выполняем домашние задания и подробно их разбираем – закрепляем полученные знания.
- Не более 10 участников в группе, что обеспечивает индивидуальный подход (каждый участник получает ответы на свои вопросы или дополнительные разъяснения материала).
- Методический материал в печатном и электронном виде — максимально долго сохраняем полученные знания.
- Формат дистанционного обучения позволяет принимать участие в обучении со своего рабочего места или из дома.
- В течение месяца после обучения можно дополнительно консультироваться с преподавателем.
Автор и ведущая:
— практикующий специалист с высшим математическим и экономическим образованием,
— лауреат федеральных конкурсов,
— автор более 25 научных и методических работ,
— имеет сертификаты о повышении квалификации, среди которых: «ИТ в экономике и менеджменте», «Безопасность в мире компьютерных технологий и Интернет», «Новые ИТ в образовании. Технологии «1С», «Специалист Microsoft Excel».
А главное — «Замечательный преподаватель. Внимательна, отзывчива, с чувством юмора, доступно доносит учебный материал с разбором ошибок, очень хорошо знает и разбирается в своем вопросе, знает много разных подходов и решений» (из отзывов участников)
Как организовано обучение:
Занятия проходят 1 раз в неделю в вечернее время – рабочие дни или по выходным.
Продолжительность каждого занятия — 3 часа.
Что получит каждый участник:
— закрепленные навыки работы в программе, которые появятся благодаря выполнению самостоятельных работ с комментариями преподавателя;
— методический материал в печатном виде;
— в случае необходимости Учебно-деловой центр готов обсудить вопрос о передаче своих ноутбуков для проведения обучения в компанию Заказчика
Обращаем внимание: возможно ДИСТАНЦИОННОЕ участие.
Подробную информацию о программе Вы можете получить по телефону: 8982-810-1217 (ведущий специалист Вакарь Ирина)